8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В чью пользу будет суд, если отец хочет забрать ребенка?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я с отцом ребенка не состою в официальном браке. Он хочет через суд забрать ребенка. В чью пользу будет решение? Дело в том что я не работаю, а он работает.

, ирина, г. Калуга
Ника Мерзлякова
Ника Мерзлякова
Юрист, г. Смоленск

Кроме суда на данный вопрос вам никто однозначно не даст ответа. Органы опеки будут привлечены, они дадут своё заключение, основываясь на проверке бытовых условий вашей квартиры, на беседе с вами, отцом, ребенком — учет его мнения обязателен, если он старше 10 лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Семейное право
Имеет ли право ребенок на получение выплат, если отец лишен родительских прав?
Здравствуйте! Бывший муж погиб на сво. Есть общий ребенок, 5 лет. Имеет ли право ребенок на получение выплат, если отец лишен родительских прав?
, вопрос №4092216, Юлия, г. Иркутск
Гражданское право
У меня такой вопрос: Я хочу забрать оборудование в связи с изменениями условий оплаты по инициативе исполнителя (раньше платили в конце месяца, а сейчас на перед)
У меня такой вопрос: Я хочу забрать оборудование в связи с изменениями условий оплаты по инициативе исполнителя (раньше платили в конце месяца, а сейчас на перед). Получится ли это сделать бесплатно, опираясь на пункт 2.3.3?
, вопрос №4091711, Аркпдий, г. Иркутск
Семейное право
Может ли ребенок 5 лет получить выплаты если отец погиб на сво
Может ли ребенок 5 лет получить выплаты если отец погиб на сво. При этом в свидетельстве о рождении стоит прочерк и фамилия матери. Свидетельство о браке нет. И у отца имеется еще один ребенок записанный на него.
, вопрос №4090545, Марина, г. Миасс
Защита прав призывников
Подскажите пожалуйста если отец погиб на СВО может ли быть освобожден от СВО его сын
Добрый день! Подскажите пожалуйста если отец погиб на СВО может ли быть освобожден от СВО его сын. У нас отец погиб а сын его сейчас находится на реабилитации после двух операций, но его не комиссуют. Сказали, что восстановится и опять вернется на СВО, так как руки и ноги на месте. Помогите пожалуйста как быть в такой ситуации.
, вопрос №4090498, Людмила, г. Москва
Получение образования
Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом
Здравствуйте! Ребенок инвалид 2 операции на сердце. Считается как овз но без статуса. Нам определили сдавать ОГ с детьми овз со статусом. Он не отстает не в развитии не в обучении. Боюсь что если будем поступать в институт, нам будут ограничения. Классный руководитель говорит что он будет сдавать обычную программу но в отдельном кабинете с детьми овз. На пробники его не допускают. Говорят что он овз они отдельно. Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом. Так как статус дается ребенку если он отстает в развитии.
, вопрос №4089387, Асель, г. Москва
Дата обновления страницы 30.06.2017