8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать ущерб за мошенничество в кадровых интернет-агентствах?

Добрый вечер. Очень расстроена, так как думала, что вот-вот смогу не сидеть сложа руки, а подработать сидя дома из-за небольших проблем со здоровьем... но, увы. Разместив резюме на Авито, получила письмо от МедиаПро, а конкретно от Валерии Точилиной! Только сейчас стало понятно, что это мошенники. Мной были переведены денежные средства счет BebMoney R310777870591 в размере 571 рубль (от 600-а положенных, перевелась именно такая сумма из-за комиссии) 12 ноября в 21:45. И как вы думаете, я уже приступила к работе? (работа заключалась бы в перепечатывании текста и что бы начать работать нужно было перевести страховой взнос в размере от 300 до 500 рублей, в зависимости от выбранной работы...

В итоге я в минусе на 600рублей и в "минусе" настроение с 12 ноября из-за всего этого(

Скажите, возможно ли будет выйти из минусов?

Показать полностью
, Евгения, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Очень расстроена, так как думала, что вот-вот смогу не сидеть сложа руки, а подработать сидя дома из-за небольших проблем со здоровьем… но, увы. Разместив резюме на Авито, получила письмо от МедиаПро, а конкретно от Валерии Точилиной! Только сейчас стало понятно, что это мошенники. Мной были переведены денежные средства счет BebMoney R310777870591 в размере 571 рубль (от 600-а положенных, перевелась именно такая сумма из-за комиссии) 12 ноября в 21:45. И как вы думаете, я уже приступила к работе? (работа заключалась бы в перепечатывании текста и что бы начать работать нужно было перевести страховой взнос в размере от 300 до 500 рублей, в зависимости от выбранной работы… В итоге я в минусе на 600рублей и в «минусе» настроение с 12 ноября из-за всего этого( Скажите, возможно ли будет выйти из минусов?
Евгения

Евгения, можно, пишите заявление в полицию и просите привлечь к уголовной ответственности мошенников. Я уверенна, что вам помогут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин России и нахожусь в России, могу ли я преследоваться?
, вопрос №4097546, Арес, г. Казань
Налоговое право
Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
Добрый вечер. На данный момент имею Ип по деятельности: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (77.11) На нее терминал не нужен. Но планирую открывать 2 деятельность 59.11 — Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ На нее нужен интернет эквайринг и онлайн касса. Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
, вопрос №4097348, Антон, г. Нижневартовск
Наследство
Можно ли с них взыскать моральный вред?
Ситуация. Супруг погиб в ДТП. Наследников 3 человека. Супруга погибшего отказалась от наследства в пользу своего несовершеннолетнего ребенка. Как привлечь в дело о возмещении ущерба при ДТП ребенка и других наследников? Можно ли с них взыскать моральный вред?
, вопрос №4097046, Наталья, г. Казань
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097038, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2017