8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть свои деньги из интернет-магазина, если заказ доставили по старому адресу?

Здравствуйте, заказал через интернет магазин товар (сухие продукты питания) сделал предоплату, но магазин отправил мне мой заказ на мой старый адрес в другой город, хотя в форме при заказе я указывал новый. В общем менеджер магазина обвинила меня в том что я не уведомил их через электронную почту, что у меня поменялся адрес (зачем тогда спрашивается форма для заказа на сайте?) но деньги вернуть согласились... прошло уже более двух месяцев с момента предоплаты мной товара, ни денег ни товара я не вижу. На прямой вопрос менеджеру, когда мне вернут мои деньги, я не получаю ответа. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации? Как вернуть свои деньги?

Показать полностью
, Виктор, г. Донецк
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
В общем менеджер магазина обвинила меня в том что я не уведомил их через электронную почту, что у меня поменялся адрес (зачем тогда спрашивается форма для заказа на сайте?) но деньги вернуть согласились… прошло уже более двух месяцев с момента предоплаты мной товара, ни денег ни товара я не вижу. На прямой вопрос менеджеру, когда мне вернут мои деньги, я не получаю ответа. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации?
Виктор

Виктор, вы можете подать исковое заявление в суд на возврат ваших денег с этого магазина, приложив к исковому заявлению вашу переписку с магазином

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Семейное право
Дочь забрала у матери паспорт и карту с пенсией и не ухаживает за ней, внукам (от другой дочери) приходится ухаживать за бабушкой за свои деньги
Дочь забрала у матери паспорт и карту с пенсией и не ухаживает за ней, внукам (от другой дочери) приходится ухаживать за бабушкой за свои деньги. Бабушка невменяемая, но по документам еще не признана недееспособной. Без документов внуки не могут отвезти на признание недееспособной, чтобы взять контроль над пенсией. При этом дочь пользуется деньгами с пенсии бабушки. Хотелось бы узнать варианты как можно повлиять на дочь, привлечь к ответственности за пользование деньгами. Карту (и видимо доступ к счету) она забрала много лет назад по доверенности, когда бабушка еще была в состоянии предоставить ее.
, вопрос №4091248, Леонид, г. Москва
Семейное право
Молодой человек после расставания требует вернуть потраченные деньги обратно
Молодой человек после расставания требует вернуть потраченные деньги обратно
, вопрос №4090709, Алена, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть данную обувь в магазин
Купила в магазине обувь, отдела один раз пройтись в магазин и обратно домой,она оказалось очень узкая, натерла мозоли и один палея на ноге тоже натерты что теперь другую обувь одеваю с болью. Могу ли я вернуть данную обувь в магазин.
, вопрос №4089373, Анастасия, г. Москва
Медицинское право
Неужели ни как нельзя вернуть эти деньги?
Здравствуйте. Моя дочь ждет ребенка оказывается сейчас есть закон о том что если встать на учет до 12 недель и написать заявление будут платить до родов каждый месяц по 10 тыс. На учет она встала до 12 недель, но заявление никакого не писала и никуда не обращалась. Потому что просто не знала отом что есть такой закон соответственно и денег не получала в мае ей уже рожать. Неужели ни как нельзя вернуть эти деньги? За все 9 месяцев.
, вопрос №4089378, Татьяна, г. Нижний Новгород
Доверенности нотариуса
Как обезопасить себя и свои деньги, чтобы потом не предъявили нам
Оформление денег за квартиру с родственниками. Такая ситуация, квартира в собственности тещи. Эту квартиру теща хочет поделить между всеми взрослыми детьми. Мы хотим выкупить ее. Вопрос как оформить передачу денег другим детям? Какая то расписка? (Что там надо написать? Ведь формально квартиру теща может просто подарить оформив дарственную. Как обезопасить себя и свои деньги, чтобы потом не предъявили нам. Или какой то договор? Спасибо заранее за советы.
, вопрос №4088704, Алексей, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 04.07.2017