Как вернуть свои деньги из интернет-магазина, если заказ доставили по старому адресу?

Здравствуйте, заказал через интернет магазин товар (сухие продукты питания) сделал предоплату, но магазин отправил мне мой заказ на мой старый адрес в другой город, хотя в форме при заказе я указывал новый. В общем менеджер магазина обвинила меня в том что я не уведомил их через электронную почту, что у меня поменялся адрес (зачем тогда спрашивается форма для заказа на сайте?) но деньги вернуть согласились... прошло уже более двух месяцев с момента предоплаты мной товара, ни денег ни товара я не вижу. На прямой вопрос менеджеру, когда мне вернут мои деньги, я не получаю ответа. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации? Как вернуть свои деньги?

, Виктор, г. Донецк
Лада Колковская
Юрист
В общем менеджер магазина обвинила меня в том что я не уведомил их через электронную почту, что у меня поменялся адрес (зачем тогда спрашивается форма для заказа на сайте?) но деньги вернуть согласились… прошло уже более двух месяцев с момента предоплаты мной товара, ни денег ни товара я не вижу. На прямой вопрос менеджеру, когда мне вернут мои деньги, я не получаю ответа. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации?
Виктор

Виктор, вы можете подать исковое заявление в суд на возврат ваших денег с этого магазина, приложив к исковому заявлению вашу переписку с магазином