8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы после развода права отца, бросившего ребенка с рождения?

Здравствуйте, проблема с тем что муж и его семейство стали пугать что отберут, уговорят быть с ними, муж бросил меня с ребенком, когда ребенку не было и месяца, сейчас прошло 8 месяцев и он ему понадобился, пугает судом, а сам ведет распутную жизнь, у него дома все часто пьют и даже мать отца(свекровь) курит, и он больше всех пьёт. я очень переживаю, на алименты не подавала .пыталась очень много и долго наладить отношения и даже заставила в 2 мес приехать хоть погулять с ребенком.но он только больше обнаглел от этого, а хорошего результата 0

, Ксения, г. Славянск-на-Кубани
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
8 месяцев и он ему понадобился, пугает судом, а сам ведет распутную жизнь, у него дома все часто пьют и даже мать отца(свекровь) курит, и он больше всех пьёт. я очень переживаю, на алименты не подавала.пыталась очень много и долго наладить отношения и даже заставила в 2 мес приехать хоть погулять с ребенком.но он только больше обнаглел от этого, а хорошего результата 0
Ксения

Ксения, вам не о чем волноваться, никто ребенка ему не отдаст, максимум на что он может надеяться это установить порядок общения с ребенком в судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Он не сможет претендовать на квартиру после развода?
Здравствуйте. Мужу дали квартиру по соцнайму. Он офлрмил ее на себя и 3 детей . По 1,4 доли. У меня нет доли в этой квартире. Сейчас развестись хотим ,он обещает перепесать свою долю на детей. Он не сможет претендовать на квартиру после развода ?
, вопрос №4061854, Оксана, г. Москва
Семейное право
После развода с супругой остался кредит, он был взят на нее, должен ли я его платить?
После развода с супругой остался кредит, он был взят на нее, должен ли я его платить? , если при разводе ни чего не делили.
, вопрос №4061236, Павел, г. Саянск
586 ₽
Материнский капитал
Хочу подать иск в суд о выделение долей в этой квартире, так как с детьми живем в однокомнатной квартире 35 кв
Здравствуйте. В 2015 году развелась с мужем. От брака двое детей. В настоящий период детям 19 и 14 лет, дети с рождения прописаны в квартире у свекрови, которую она в ноябре 2023 года по договору дарения отдала сыну (квартира приватизирована). С 2017 по март 2024 год задолженность по алиментам 848 051 ₽ (сумма была выше, суд. приставы сделали перерасчет на основании предоставленных справках о доходах. Специально устроился в такси и использует несколько дебетовых карточек, одну свою , другая карточка мамы). Хочу подать иск в суд о выделение долей в этой квартире, так как с детьми живем в однокомнатной квартире 35 кв. м. , в которых выделены доли детям (покупала по средствам материнского капитала, после развода). С нами в однокомнатной квартире проживает мой отец, у него туберкулёз.
, вопрос №4060603, Елена, г. Москва
Семейное право
Если по брачному договору квартира моя, то если я ее продам, то после развода буду с этой суммы платить бывшей?
Если по брачному договору квартира моя, то если я ее продам, то после развода буду с этой суммы платить бывшей?
, вопрос №4059534, Игорь, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли пересдавать теорию после лишения прав за пересечение сплошной линии на 1 год
Нужно ли пересдавать теорию после лишения прав за пересечение сплошной линии на 1 год .
, вопрос №4058624, Денис, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 10.07.2017