Как получить перерасчет при низкой температуре горячей воды?

Доброй ночи. Подскажите как решить вопрос с подачей воды в квартиру, постоянно теплой воды, вместо горячей, ежедневно после 23:00 до 01:00,

утром 08:00-10:00, в обеденное время 12:00-15:00, вечернее 17:00-18:00,

температура воды не поднимается выше 39-40 град, в другое время её температура не превышает 49-50 градусов, хочется чтобы была хотябы

бы 49-50 градусов, но круглосуточно, кроме плановых и ремонтных работ,

сегодня по жалобе приходили сотрудники ОДО "Царицыно" всё утро и час

после их ухода температура была 49-50 градусов, через час как они ушли,

с 13:00 и до 18:00 температура упала до 36 градусов. Выглядит как издевательство.

Подскажите как правильно получит перерасчет за услуги ненадлежайщего качества, платим за горячую воду по цене тёплой, приходится сливать много воды, счетчику всё равно какая вода проходит через него, горячая или теплая, слив большого кол-ва тёплой воды влечёт дополнительные денежные расходы. Следующее обращение как я понимаю, если никто на проблему не отреагирует нужно писать в Прокуратуру? Спасибо.

, Валерий П, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Подскажите как правильно получит перерасчет за услуги ненадлежайщего качества, платим за горячую воду по цене тёплой, приходится сливать много воды, счетчику всё равно какая вода проходит через него, горячая или теплая, слив большого кол-ва тёплой воды влечёт дополнительные денежные расходы. Следующее обращение как я понимаю, если никто на проблему не отреагирует нужно писать в Прокуратуру?
Валерий

Валерий, поскольку температура теплоносителя меняется по часам, значит кто-то где-то что-то подкручивает. Я бы рекомендовал обратиться в жилищную инспекцию с указанием на такой оригинальный график подачи теплоносителя и вынужденной в связи с этим излишней тратой средств по причине необходимости слива воды.

Заявление можно подать в электронной форме:

mgi.mos.ru/feedback/reception/