Как добиться выкупа долевой собственности, если у нас конфликт со вторым собственником?

Здравствуйте мне в доме принадлежит 55кв оставшиеся 7.5кв сестре . Она вечно пугает то квартирантов пустить то еше что нибудь. А недавно я узнала от соседей что в момент моего отсутствия она без предупреждения вскрыла входную дверь. Я не знаю как поступить я проживаю там уже 4года естественно все содержание на мне . Что мне делать. Как повоздействовать. Она ничего не помогает ни ремонт ни комуналка. То продает то с ценой не может определить ся.

, Катерина, г. Ставрополь
Лада Колковская
Юрист
т 55кв оставшиеся 7.5кв сестре. Она вечно пугает то квартирантов пустить то еше что нибудь.
Катерина

Катерина, добрый день, без вашего согласия она не имеет право это сделать.

. А недавно я узнала от соседей что в момент моего отсутствия она без предупреждения вскрыла входную дверь.
Катерина

На это вы пожаловаться никуда не можете, увы, так как она то же собственник.

Я не знаю как поступить я проживаю там уже 4года естественно все содержание на мне. Что мне делать.
Катерина

Можете подать исковое заявление в суд на разделение счетов МПКХ и на установление порядка пользования картирой