Мне пришло письмо, мошенники это или нет?

Здравствуйте ! Помогите разобраться мошенники или нет ? Мне на электронку пришло письмо ! Вот оно ! Дорогой Друг,

Я ценю вас за написание назад, как я ожидал. Что не напрягало, почему я связался с твоей этого и его подлинность, поскольку я поступал так из чистого мотива. Я получил твое письмо от веб-журнал и почувствовал, как сильно написать вам. Позвольте мне еще раз представиться; я-Лилиан Бетанкур, дочь покойного Луиза Мадлен Берта. Французский гражданин, 92 лет, и стоит $42.3 млрд. долларов. Если необходимо, вы можете подтвердить из: http://en.wikipedia.org/

Намерение это письмо будет огромное благословение для людей. С моим возрастом, я не могу продолжать, чтобы нажить богатство без раздавать. Я может не есть свобода времени из-за моей болезни (слабоумия), поэтому я делаю это сейчас.

Я сдал все мое богатство, чтобы моя единственная дочь, но есть его части, которые никто не осознает. Я отключаю его для этой цели с долгого времени теперь. Я был бы счастлив уступить ее вам. Я бы сделал это сам но по состоянию здоровья и если я это делаю через мою дочь, я очень уверен, что она не поможет кто-нибудь с ней. Она отвела меня в суд в прошлый раз я раздал деньги из щедрости. Я надеюсь, что вы сможете получить эти деньги и если можно, также помогать другим от него тоже, как вы пожелаете. Я даю его в основном для вас же.

0.1% чего я стою я подтягивают в столицу проекты уже давно и имеет сумму $30,500,000.00. Я пытаюсь уступить это в деньги, долю, часть через банк, чтобы как можно извлечь из нее пользу, потому что я действительно не имеют много общего с ним. Как мне отправить вам это сообщение, я также послал других тоже. Я послал церквям, детским домам, и физических лиц, 10% каждому, чтобы все кого я есть в контакт.

Теперь, все это, как говорится, если вы знаете, что вы готовы к приему средств $3,500,000.00 (Три Миллиона, Пятьсот Тысяч Объединенных Государственных Долларов). Просьба подтвердить готовность и представьтесь в подробности: Полное название.., Адрес.., Возраст.., оккупация., тогда я дам вам письмо, чтобы получить свою порцию денег от банка. Это мое личное богатство и не нужно много формальных процедур, некоторые бенефициары получили их. Мои условия является то, что вам будет хорошо с ним и быть хорошим для других тоже, вот и все. Пожалуйста, сделайте это быстро, потому что у меня есть всего несколько дней, чтобы воспользоваться компьютером, так как врачи дали инструкции, чтобы остановить меня от использования электроники.

Как я жду вашего ответа, желаю вам прекрасный день.

С уважением,

Лилиан Бетанкур.

Вот продолжение

Уважаемые: Валерий Нестеров ,

Это хорошо, что вы откликнулись в момент и я рад, что вы можете справиться с этим деньги, которые я собираюсь дать вам. Я надеюсь, что эти деньги будут благословением для вас. Как я писала вам раньше в моем предыдущем письме, $3,500,000.00 за вами держать. Он бы тронул мое сердце, чтобы достучаться до других далеко, не связанная со мной. Примите это как безобидное вклад от меня.

Напишите свои данные и отправьте ее в банк как приложение за деньги, чтобы быть отправлен к вам. Как я уже сообщил вам в моем предыдущем письме, из-за слабоумия, затрагивающей меня, мой врач поставил мне под ограничения, они держат меня вдали все формы электронных лучей в несколько дней. Я никогда не могли бы быть в состоянии общаться с вами после такого написать из-за этого. Я хочу, чтобы ты пообещал мне, что вам будет связаться с банком и получить деньги. Лучше с вами, чем в банке. Мое благословение с тобой. Наслаждайтесь вашей жизни.

Сейчас Вам необходимо обратиться финансисты банка " Ллойдс ТСБ сразу с контактными данными, как указано ниже, они были уполномочены, чтобы перевести средства на Вы после вы должны завершить все условия перевода, связанные с переводом процесса.

Название банка : lloyds Банком ПЛК.

Кафедра : Бухгалтерский Учет/Иностранных Операций.

Счета Офицеру : Преподобный Марк

Контактный адрес электронной почты : lloydscare_tsbceo@careceo.сом

Номер кода: пожертвование средств ХХ.ХХХ.ХХ. Это то, что вы будете использовать в качестве предмета при обращении в Банк, если вы должны получить ответ от них. Просьба предоставить ему выше код содержит в себе следующие данные, как указано ниже:

consultance04@surlapetitecote.com

, ВАЛЕРИЙ, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Валерий. Удалите это письмо. Это не серьезно и смешно. Мошенник это.