Как получить свидетельство о разводе без выезда?

Добрый день! Я жительница г.Донецка. Мой бывший муж получил развод в суде г.Ноябрьск (Россия) без моего присутствия.Как мне получить свидетельство о разводе без выезда ,т.к. у нас идут боевые действия.

, Наталья, г. Невель
Михаил Суслин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, напишите в суд заявление о том, чтобы вам выслали почтой копию решения суда с отметкой о вступлении в силу