Какое предусмотрено наказание для ИП на патенте, если он получает деньги на свою карту как физлицо?
Какое предусмотрено наказание для ИП на патенте, если он получает деньги на свою карточку как на физ.лицо?
Если при этом у него есть рассчетный счет и все доходы на карточку физлица (без открытия счета) оформляет на БСО для себя и выписывает в книгу доходов?
, Афанасий Иванов, г. Санкт-Петербург
А что значит выделить? Стоит ли исключительно ради ипотеки открывать рассчетный счет?
Выделить — это означает, что каким-то образом отделить поступления по предпринимательской деятельности от поступлений иных.