Как быть, если я против мужа сестры для проживания в квартире по дарственной?
Здравствуйте, бабушка живая сделала дарственную на 2-х комн квартиру без определения площади на меня с сестрой, сестра заехала в квартиру со своим мужем и сделала кометич ремонт и замок в дверь!я против подживания ее мужа! Как мне быть ? Мои действия ?
, Алекса, г. Самара
Если я выселю мужа , то она вправе подать в суд на разделение ? Если суд присудит ей комнату и мне ( они одинаковые с отдельным входом ) можно ли вообще их поделить если да, то могу ли я сдавать квартирантам без согласия сестры?