Какие документы нужны для признания ребенка членом семьи военнослужащего?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие документы нужны для признания ребенка членом семьи военнослужащего? И как вообще все это делается? Ребенок записан на другого отца

, Анастасия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста какие документы нужны для признания ребенка членом семьи военнослужащего? И как вообще все это делается? Ребенок записан на другого отца
Анастасия

Анастасия, добрый вечер. Ребенок может быть признан членом семьи этого военнослужащего только, если его биологического отца лишат родительских прав, в судебном порядке, а этот военнослужащий усыновит ребенка. И станет его отцом по закону.