8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если завуч довел ребенка до слез, а директор школы все отрицает?

В школе завуч довел до слёз моего ребёнка,устроив ему психологический прессинг. Я написала жалобу директору школы.Ответ на жалобу-они всё отрицают! Школа подаёт к рассмотрению письмо в КОМИССИЮ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ(?)В нём я полностью облита грязью и сплошь клевета!!! Какие должны быть действия с моей стороны? Я 11.11 должна явиться в комиссию (иду без ребёнка,т.к.после разговора с завучем у него был стресс и обострилось заболевание)

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
В школе завуч довел до слёз моего ребёнка, устроив ему психологический прессинг. Я написала жалобу директору школы.Ответ на жалобу-они всё отрицают!
Елена

Елена, если есть письменный ответ от директора школы, то его следует обжаловать в администрацию вашего города в отдел образования.

В нём я полностью облита грязью и сплошь клевета!!! Какие должны быть действия с моей стороны? Я 11.11 должна явиться в комиссию (иду без ребёнка, т.к.после разговора с завучем у него был стресс и обострилось заболевание)
Елена

Вам нужно идти и держаться споойно и уверенно и защищать своего ребенка. Вы не написали в чем его обвиняют, но у нас правовое государство и поэтому не вы должны доказывать невиновность, а они — доказывать вину. УДАЧИ вам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Ребенок не ходит в школу
Ребенок не ходит в школу. Как быть? Причина во вложении
, вопрос №4097997, Юлия, г. Краснодар
Земельное право
Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
Добрый день. Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
, вопрос №4096953, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Банкротство
Добрый день, хочу подать на банкротство, будут ли выплаты на ребенка считаться доходом?
Добрый день, хочу подать на банкротство, будут ли выплаты на ребенка считаться доходом? Сыну 4 года, в садик особо не ходим, занимаемся дома, на работу выйти пока нет возможности, хотя до этого работала, но для банкротства нужен какой-то официальный доход, будут ли пособия считаться?
, вопрос №4096408, Элина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.07.2017