Требует ли нотариального удостоверения доверенность на заготовку леса?

Добрый день, я получила Лесобилет на заготовку леса для строительства ИЖС, в размере 150 кубов. В лесничестве сказали вывозить лес самостоятельно, но т.к у нас нет техники, мы договорились с организацией, работающей в этой сфере, сейчас мы хотим написать доверенность с этой организацией на заготовку леса. В доверенности мы должны указать сроки выполнения работ, и уборку территории после вырубки леса (за невыполнение условий по заготовке леса лесничество может оштрафовать собственника лесобилета). Т.е мы передаем им Лесобилет взамен пиломатериала. Скажите пожалуйста доверенность нужно писать у нотариуса и заверить ее, или можно написать расписку или доверенность от руки, и будет ли такая расписка иметь юридическую силу в суде? Спасибо

, Татьяна, г. Тулун
Андрей Басов
Юрист, г. Курск

Вы можете заключить с организацией договор на оказание услуг, где будут прописаны права и обязанности сторон (рубка лесных насаждений, перевозка и др.).