8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требует ли нотариального удостоверения доверенность на заготовку леса?

Добрый день, я получила Лесобилет на заготовку леса для строительства ИЖС, в размере 150 кубов. В лесничестве сказали вывозить лес самостоятельно, но т.к у нас нет техники, мы договорились с организацией, работающей в этой сфере, сейчас мы хотим написать доверенность с этой организацией на заготовку леса. В доверенности мы должны указать сроки выполнения работ, и уборку территории после вырубки леса (за невыполнение условий по заготовке леса лесничество может оштрафовать собственника лесобилета). Т.е мы передаем им Лесобилет взамен пиломатериала. Скажите пожалуйста доверенность нужно писать у нотариуса и заверить ее, или можно написать расписку или доверенность от руки, и будет ли такая расписка иметь юридическую силу в суде? Спасибо

Показать полностью
, Татьяна, г. Тулун
Андрей Басов
Андрей Басов
Юрист, г. Курск

Вы можете заключить с организацией договор на оказание услуг, где будут прописаны права и обязанности сторон (рубка лесных насаждений, перевозка и др.).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Будет ли это как-то влиять на получение нового удостоверения ВБД?
Добрый вечер. Я принимал участие в СВО в составе ЧВК «Вагнер». Могу ли я рассчитывать на получение удостоверения ВБД, и если да то кто его мне должен оформлять? Также у меня было ранее удостоверение ВБД полученное во внутренних войсках МВД России, но я его утерял. Будет ли это как-то влиять на получение нового удостоверения ВБД?
, вопрос №4080125, Даниил, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте Подскажите, могу ли я по доверенности продать долю в квартире дяди своему сыну или лучше эту сделку оформить самому дяде
Здравствуйте Подскажите, могу ли я по доверенности продать долю в квартире дяди своему сыну или лучше эту сделку оформить самому дяде
, вопрос №4079977, ольга, г. Москва
Все
Добрый день В прошлом году приобрёл долю в общей долевой собственности
Добрый день! В прошлом году приобрёл долю в общей долевой собственности (машиноместо). Договор купли-продажи был подписан в простой письменной форме и передан для регистрации собственности в росреестр. Росреестр право собственности зарегистрировал, а МФЦ в подтверждение выдал выписку из Егрн. В договоре купли-продажи содержится пункт о нотариальном удостоверении перехода права собственности. Данный пункт до регистрации объекта в собственность выполнен не был. Договор расторгать не хочется, само машиноместо устраивает. Прошу проконсультировать о возможных путях решения.
, вопрос №4078045, Дмитрий, г. Екатеринбург
1000 ₽
Таможенное право
Могу ли я по доверенности от покупателя переоформить автомобиль на него в ГИБДД, снять с учета и самостоятельно (за рулем) вывести его в Армению?
Я гражданин РФ, хочу продать свой автомобиль гражданину Армении. и вывезти его за рубеж. Могу ли я по доверенности от покупателя переоформить автомобиль на него в ГИБДД, снять с учета и самостоятельно (за рулем) вывести его в Армению?
, вопрос №4076725, Георгий, г. Москва
Дата обновления страницы 24.07.2017