В каком случае дети могут претендовать на доли недвижимости родителей, если откажутся от своих долей?
Добрый день! Родители хотят приватизировать квартиру. Сейчас прописано 4 человека - мама, папа, два сына. Родители не хотят оформлять доли на детей сразу ,так как у одного постоянные проблемы с банками. Если дети пишут отказную от долей и все оформляется только на родителей, то в каком случае дети потом могут претендовать на доли родителей? Надо ли писать завещание, дарственную или что-то такое? Спасибо.
, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Дети будут наследниками после смерти родителей. Если конечно родители не напишут завещание на кого-то другого