Правильно ли провели экспертизу ДНК, если анализ брал секретарь суда?
Подскажите! На заседании суда забор материала ДНК (слюна) производился секретарем судьи! С результатом ДНК не согласны! Это законно, что образцы брал не эксперт или, что нас не направили в лабораторию? Можно ли это использовать в апелляции? И как теперь доказать, что забор брался секретарем! Была только мать ребёнка, секретарь, судья и я! Больше свидетелей не было!
, Алла, г. Кяхта