Продажа квартиры, когда один из прописанных людей находится на лечении
Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, собираемся продать квартиру , в ней прописана супруга и ее отец. Собственником является супруга, ее отец попал в психбольницу - сейчас он находится на обследовании и пока нету никаких диагнозов, задокументированных комиссией. Сам отец не против продажи - скажите, пожалуйста, какие справки нам нужны чтобы его выписать? так как остановить и покинуть лечение он не может.
, Никита, г. Москва