Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

сотрудники дпс подъехали когда машина стаяла на обочине водитель пьяный. двигатель не заведен. в протаколе написали что не согласен движение не осуществлял. что делать дальше?

15 Июня 2013, 20:47, вопрос №103384 Дмитрий, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иван
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день! Необходимо найти свидетелей задержания, при рассмотрении административного нарушения в суде, заявить свои возражения, ходатайствовать о вызове в суд свидетелей. ГИБДД тоже вправе (и обязано) представить доказательства события данного правонарушения (например хронометрированную видеосъемку). 

    15 Июня 2013, 20:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Александр
    г. Саранск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, сотрудник вынес постановление? права забрали? Если все так, то вы вправе обжаловать постановление в течении 10 суток в районном (городском) суде!

    15 Июня 2013, 20:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.