Как подать в суд за неисполнения и не подчинениеген. директором учредителям
Доброго Вам дня !!!.
Пожалуйста подскажите как поступить в случи на выполнение
ген директором прямых своих объязонастей и не подчиняется учредителям так как он то-же учредитель . Нас три учредителя он один из нас.Но его не управляемость не оставляет другого
выхода как через суд.Мы не знаем какую должны мы формы
заявления в суд и какую указать причину и в какой форме. Не подписывает договора.Отказывает отдать уставные документы и печать.Полностью паралезоваял работу предприятия. Пожалуйста подскажите как поступить.Господь вам будет благодарен.