8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд на старшую совершеннолетнюю дочь, если она наркоманка и ведет аморальный образ жизни?

Мать инвалид по слуху, 2 дочери- старшей 23, она является наркоманкой и беременна, ведёт асоциальный образ жизни, наблюдалась, как психически больной человек, поставить на учёт нет никакой возможности, потому что она сама должна дать согласие, документы все утеряны, что можно предпринять в этой ситуации, в какие органы обратиться? Подать в суд на старшую дочь мать не может по причине инвалидности и воспитывает вторую несовершеннолетнюю дочь.

, Ирина, г. Верхняя Салда
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
она является наркоманкой и беременна, ведёт асоциальный образ жизни, наблюдалась, как психически больной человек, поставить на учёт нет никакой возможности, потому что она сама должна дать согласие, документы все утеряны, что можно предпринять в этой ситуации, в какие органы обратиться?
Ирина

Ирина, я думаю, что нужно обратиться органы опеки и попечительства с заявлением в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что получили его ( на устные просьбы, призывы о помощи, они точно не отреагируют).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом
Можно ли написать заявление (ходатайство) об отстранении представителя ответчика от участия в деле (в гражданском судопроизводстве)? Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом.
, вопрос №4098823, Натали Корнеева, г. Москва
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
Семейное право
Может ли отец прописать к себе в квартиру, где он же сам и прописан, свою совершеннолетнюю дочь без согласия своей мамы, которая является собственником квартиры?
Может ли отец прописать к себе в квартиру, где он же сам и прописан, свою совершеннолетнюю дочь без согласия своей мамы, которая является собственником квартиры?
, вопрос №4098102, Альбина Фирсова, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Пришло письмо из суда, хотелось бы узнать смысл его, и ждать ли результат
Пришло письмо из суда, хотелось бы узнать смысл его, и ждать ли результат
, вопрос №4097382, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Через час прошёл тесты, был чист, но суд лишил на 1.5 г и штраф 30000
Неопытный водитель под психологическим давлением подписал отказ от медосвидетельствования. Через час прошёл тесты, был чист, но суд лишил на 1.5 г и штраф 30000. Как вернуть права?
, вопрос №4096250, Тамара, г. Москва
Дата обновления страницы 25.07.2017