Какие документы нужны сыну для отсрочки от армии, если его отец инвалид и других родственников нет?
Сыну 25 лет. Он имеет отсрочку от армии, так как его отец инвалид (нет обеих ног). Других детей нет. Мы с мужем в разводе больше 10 лет. Каждый год сына приглашает военкомат на подтверждение отсрочки. В этом году работник военкомата объявил сына мошенником по подделке документов (Ф-9), разговаривал с ним грубо и неуважительно. Прошу пояснить какие документы требуются для подтверждения отсрочки? Только сын ухаживает за отцом и бабушкой, которой 87 лет.
, Мила, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
В этом году работник военкомата объявил сына мошенником по подделке документов (Ф-9), разговаривал с ним грубо и неуважительно. Прошу пояснить какие документы требуются для подтверждения отсрочки? Только сын ухаживает за отцом и бабушкой, которой 87 лет.
Мила
А какие есть у сына документы, подтверждающие, что он ухаживает за отцом и старой бабушкой? Он официально оформлен их опекуном? Если нет, то это срочно следует сделать