8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть с купленным туром в Египет, если туроператор не предлагает достойной альтернативы?

Здравствуйте! Наша семья должна была лететь на отдых в Египет 24.11.15 г. от туроператора Санмар. В качестве альтернативного тура, предложено направление: Турция. Ростуризмом было обещано, что сохранятся основные параметры тура, в том числе и температура воздуха и воды на курорте. В конце ноября климат в Турции кардинально отличается от климата в Египте! И ни о каком пляжном отдыхе не может и речи идти. Мы не против поменять направление, если это, к примеру, Индия, даже доплатив, но тур оператор не предоставляет такой возможности. Как нам быть, ведь налицо, полное нарушение прав туриста?

Показать полностью
, Екатерина, г. Уфа
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
. В конце ноября климат в Турции кардинально отличается от климата в Египте! И ни о каком пляжном отдыхе не может и речи идти. Мы не против поменять направление, если это, к примеру, Индия, даже доплатив, но тур оператор не предоставляет такой возможности. Как нам быть, ведь налицо, полное нарушение прав туриста?
Екатерина

Екатерина, полностью с вами согласна. Предлагаю написать в туристическую фирму претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть вам все деньги или перезаключить его на приемлемых для вас условиях Пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся. В претензии напишите, что в случае отказа или не ответа, будете обращаться в прокуратуру и ростуризм с жалобами

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
Материнский капитал
Подскажите, могу ли я купить квартиру за наличный расчет не в ипотеку с добавлением материнского капитала?
Подскажите , могу ли я купить квартиру за наличный расчет не в ипотеку с добавлением материнского капитала ? Или нужно ждать 3 года ?
, вопрос №4096781, Диана, г. Бородино
Земельное право
Нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была
Добрый день. нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была оформлена на одного из супругов, но по решению суда была разделена в равных долях при разводе супругов 2 года назад, асечас продается. т. Е. Будет ли супруг получивший долю платить налог, в браке22 года
, вопрос №4096527, Лора, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Будет ли ответственность подростку если он носит перцовый баллончик, и его нашли в школе?
Будет ли ответственность подростку если он носит перцовый баллончик, и его нашли в школе? Баллон не был использован ни разу , просто хранился человеком ради чувства безопасности. Подростку 15 лет, ранее на учете не состоял, в школе не совершал никаких проступков.
, вопрос №4096472, Егор, г. Курск
Дата обновления страницы 27.07.2017