144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Международное право

Какие документы нужны для того, чтобы вступить в брак в Тунисе и где поставить апостиль?

Здравствуйте..

Подскажите пожалуйста,какие документы нужны для того чтобы вступить в брак в Тунисе и на каких документах нужно проставить апостиль??Хочу вступить в брак с гражданином Алжира в Тунисе..столкнулись с огромными суммами по легализации документов..

на сайтах пишут всё по-разному,и документы которые нужны и правила их легализации..

Помогите решить этот вопрос..

07 Ноября 2015, 16:17, вопрос №1032325
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6495отзывов
Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для того чтобы вступить в брак в Тунисе и на каких документах нужно проставить апостиль?? Хочу вступить в брак с гражданином Алжира в Тунисе… столкнулись с огромными суммами по легализации документов… на сайтах пишут всё по-разному, и документы которые нужны и правила их легализации…
Елизавета

Елизавета, на сайте Правовед мы же консультируем граждан по Российскому законодательству, а документы в Тунисе, для регистрации брака, вам нужны в соответствии с их законодательством. Вообще, для вас проще и надежнее расписаться в России.

09 Ноября 2015, 19:42
q Отблагодарить
0 0
Елизавета
клиент, г. Псков

Спасибо большое..в России не получается..

11 Ноября 2015, 20:56
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист
Общаться в чате
Спасибо большое… в России не получается…
Жаль… удачи Вам
11 Ноября 2015, 21:01
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут