Как делится доля в квартире умершего мужа между женой, сыном и внуком?

квартира в долевой собственности как делится доля умершего мужа между женой и сыном от первого брака и внуком умершего сына от первого брака. Квартира куплена в браке.

, тамара, г. Москва
Мария Рублева
Юрист, г. Нижний Новгород

Половина доли жене, остальное поровну между женой и остальными наследниками. Внук наследует по праву представления после умершего отца.