Как нам с ребенком получить гражданство РФ, если у мужа российское гражданство?
Добрый день.Мы из Донецкой области.Проживаем в спб.Вопрос такой ,получили с сыном свидетельство временное убежище,По мужу(папе ребенка)хотим поменять гражданство на российское.Куда нам обратиться?Нужно ли нам РВП,ВНЖ,,получать?.Нам получается квота не нужна?Мы идем по упрощенной программе?Можно поподробнее,пожалуйста.Что бы нас не путали и мы знали какие у нас плюсы есть.Заранее Спасибо огромное!!!
, Катя, г. Санкт-Петербург