Как сыну получить копию свидетельства о браке родителей?

Здравствуйте! Сын заказывал родителям на юбилей золотой свадьбы, что бы получить им денежку , копию свидетельства о браке из Липецкой обл. , т .к. при пожаре давно сгорело , заказывали на свой загс по месту нашего проживания , а родители живут в другом месте. Но свидетельство без родителя не отдают в ЗАГСЕ ,как нам быть ?

, Лариса, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дубликат свидетельства могут выдать только им. Или по доверенности от них вам.