По истечении какого времени закрывают исполнительное производство?

По ст.105 ч.1 и ст.158 ч.1 назначено наказание в виде лишения свободы - 5 лет 8 мес. и взысканию компенсации морального вреда. Вступление приговора в законную силу 14 июня 2005 года. Когда прекратит иметь силу взыскание морального вреда? И когда закроют исполнительное производство судебные приставы, чтобы было снято ограничение на выезд из РФ?

, Олег, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
Вступление приговора в законную силу 14 июня 2005 года. Когда прекратит иметь силу взыскание морального вреда? И когда закроют исполнительное производство судебные приставы, чтобы было снято ограничение на выезд из РФ?
Кристина

Кристина, если есть решение суда по взысканию морального вреда, и открыто исполнительное производство, то оно не закрывается никогда и срока давности по нему нет, если взыскатель его не отзовет.