8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поменять паспорт в 20 лет, не имея военного билета?

На данный момент 21 год,не учусь,работаю.Возникла необходимость замены паспорта,в армию попасть не стремлюсь,да и она меня,видимо не хочет.В военкомате с рождения не был. С момента призывного возраста прошло 3 года.Есть ли какие то хитрости или "безопасный" способ получения либо паспорта,либо военного билета с перспективой на тот же паспорт. Спасибо.

, Вячеслав, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
На данный момент 21 год, не учусь, работаю.Возникла необходимость замены паспорта, в армию попасть не стремлюсь, да и она меня, видимо не хочет.В военкомате с рождения не был. С момента призывного возраста прошло 3 года.Есть ли какие то хитрости или «безопасный» способ получения либо паспорта, либо военного билета с перспективой на тот же паспорт.
Вячеслав

Вячеслав, здравствуйте. Сайт Правовед это юридический сайт и на нем мы с коллегами юристами даем советы о том как соблюдать законы, как пользоваться ими во благо себе и обществу, а не о том, как их безопасно обойти. Извините.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, я нахожусь на сво по контракту, с 29.09.2023г, получил уже два ранения, у меня в военном билете категория В, могут ли меня посылать на передовую?
Здравствуйте, я нахожусь на сво по контракту, с 29.09.2023г,получил уже два ранения, у меня в военном билете категория В, могут ли меня посылать на передовую?
, вопрос №4096067, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
Не подошел по размеру, могу ли поменять или вернуть деньги
Не подошел по размеру, могу ли поменять или вернуть деньги
, вопрос №4095145, Юлия, г. Иркутск
Трудовое право
Появилась возможность переехать и поменять работу, поэтому мне интересно, имею ли я право на получение отпускных?
Работаю педагогом с 1 декабря 2023 года на настоящее время (23.04.24), планирую проработать до конца учебного года (июнь включительно). Появилась возможность переехать и поменять работу, поэтому мне интересно, имею ли я право на получение отпускных?
, вопрос №4094834, Ксения, г. Москва
Лишение водительских прав
Могу ли я по истечении срока давности пойти и просто поменять права, т
Меня лишили прав в 2014 году. Права на руках. Могу ли я по истечении срока давности пойти и просто поменять права, т.к в 2018 они у меня закончились.
, вопрос №4094835, Александр, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Может ли быть заключён брак по военному билету а не по паспорту?
Какой документ должен предоставить в ЗАГС участник СВО для регистрации брака? Мне сказали, что у них на руках только военные билеты. Может ли быть заключён брак по военному билету а не по паспорту?
, вопрос №4094808, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 01.08.2017