Как жена будет получать алименты, если я получаю зарплату зерном?

я работаю в колхозе зарплату получаю зерном, А жена собирается подать на алименты. В каком виде платы она с колхоза получит алименты?

, Дамир, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
я работаю в колхозе зарплату получаю зерном, А жена собирается подать на алименты. В каком виде платы она с колхоза получит алименты?
Дамир

Дамир, на самом деле все очень просто. Она имеет право подать исковое заявление на взыскание с вас алиментов в твердой денежной сумме, например в размере не меньше прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе. Если суд удовлетворит ее исковое требование, то ей будет все равно, как ваш колхоз будет их выплачивать. Это будут уже ваши проблемы