Порядок действий при оформлении договора дарения квартиры
Мой отец получил свидетельство о праве на наследство по закону на квартиру. Он хочет подарить квартиру мне. Можно ли оформить квартиру сразу на меня, без регистрации на него в росреестре? При регистрации в росреестре квартиры на меня договор дарения уже должен быть зарегистрирован в росреестре? или это делается одновременно с регистрацией квартиры?
У отца есть долги по налогам (транспортный) это может как то повлиять на сделку?
Спасибо.
, данил, г. Екатеринбург