Где можно уточнить список врачей и анализов для прохождения медкомиссии сотрудников торговли?

Добрый день! Где можно уточнить список врачей и анализов для прохождения медкомиссии сотрудников торговли?

, Тамара, г. Ставрополь
Марина Вантеева
Юрист, г. Чебоксары

Это  — медицинский, а не   юридический    вопрос.  При  оформлении  санитарной   книжки   Вам  список   анализов   и врачей -специалистов   выдадут.  Но,   обязательно   Вы должны   пройти:

Работники общественного питания,торговли 1 раз в год ОБЯЗАНЫ ПРОХОДИТЬ дерматовенеролога, оториноларинголога, стоматолога и инфекциониста. Кроме того,  ОБЯЗАТЕЛЬНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ: рентгенография грудной клетки Исследование крови на сифилис. Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф при поступлении на работу и в дальнейшем — по эпидпоказаниям Исследования на гельминтозы при поступлении на работу и в дальнейшем — не реже 1 раза в год либо по эпидемиологическим показаниям мазок из зева и носа на наличие патогенного стафилококка при поступлении на работу, в дальнейшем — по медицинским и эпидпоказаниям.