8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие меры предпринять, если в период развода жена скрывает от меня ребенка?

Здравствуйте!!!Мы с женой разводимся.Заявление еще не подавали...С той квартиры,где мы жили,она съехала когда меня не было дома!!И забрала ребенка!!!Куда съехала я не знаю!На мои звонки и сообщения не отвечает!Даже на мою просьбу скинуть фотографию ребенка,игнорирует!Поддерживает связь только с моим отцом,но адрес не говорит!!!Я очень хочу видеть своего ребенка!!!!!Очень!Что мне сделать,чтобы это как-то зафиксировать,чтобы в суде за это можно было предъявить!!!Или как вообще мне сейчас лучше поступить?!

, игорь,
Вадим Кулабухов
Вадим Кулабухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо в судебном порядке установить порядок общения с ребенком. Ваша супруга не вправе скрываться и не давать Вам видеться с ребенком.

0
0
0
0
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Из судебной практики могу сказать, что при разводе суд всегда отдает предпочтение матери устанавливая с кем останется ребенок, и только в редких случаях, когда отец крайне положительный (имеет работу, квартиру, с законом проблем нет и не было, не злоупотребляет алкоголем и т.д.), а мать крайне отрицательная (злоупотребляет алкоголем, имеет проблемы с законом, и т.д.), то суд может отдать ребенка отцу. Поэтому, Вам нужно официально подтвердить, что мать забрала ребенка без Вашего согласия, в то время, когда у вас одинаковые права в этом плане, то есть она нарушила Ваши права. Для этого можно обратиться с заявлением в полицию. Заявление и решение по нему, это официальные документы, которые можно будет использовать во время бракоразводного процесса. Это уместно только в том случае, если с Вашей стороны не было каких-либо противоправных действий в отношении Вашей семьи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096034, Виктор, г. Краснодар
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Административное право
Вопрос, какие меры на юридеском уровне я могу принять?
Здравствуйте! Сына часто оскорбляет одноклассник матными словами. Крайней ситуацией стало то, что этот мальчик моему сыну озвучивал оскорбления в адрес меня ( то есть его мамы), оскорбления очень жесткие, матными словами, при других детях. Мама мальчика равнодушно отнеслась к двнной ситуации. Вопрос, какие меры на юридеском уровне я могу принять?
, вопрос №4094946, Екатерина, г. Нижний Новгород
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Требуется ли какое-либо согласование, разрешение от бывшей жены?
Здравствуйте! 03.10.2005 я купил дом. Документы на право собственности оформлены на меня. В это время я состоял в браке, который был расторгнут решением суда 22.12.2017. И более в брак не вступал. Сейчас я хочу продать этот дом. Требуется ли какое-либо согласование, разрешение от бывшей жены?
, вопрос №4093202, Яна Ворсин, г. Кисловодск
Дата обновления страницы 03.08.2017