Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Какие меры предпринять, если в течение трех лет не поступают выплаты по исполнительному листу?

3 года как отдал исполнительный лист судебным приставам . денег с должника так и не получил. Что делать могу взять ещё один исполнительный лист.

03 Ноября 2015, 23:40, вопрос №1028874 Алексей, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - марина
    Юрист, г. Омутнинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    А Вы обращались к судебным приставам по вопросу взыскания задолженности о принятых ими мерах?

    04 Ноября 2015, 00:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.