Консультируйтесь с юристом онлайн

1260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1260 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Тарифы на электроэнергию для нежилого помещения

Такой тариф на электроэнергию для нежилого помещения в связи с изменением в законодательстве Постановление от 06.05.2013г № 354 (там пишут что правила для всех одни, и тарифы в том числе).Я правильно понимаю.

03 Ноября 2015, 22:09, вопрос №1028803 Ольга, г. Новокузнецк
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Виолетта
    Юрист, г. Раменское
    Общаться в чате

    Зависит от Вашего статуса, если вы как физ лицо владеете, то для физ лиц тариф на эл. энергию один, для юр лиц другой

    Для горожан, проживающих в домах, оборудованных стационарными электроплитами и электроотопительными установками, а также для жителей сельских населенных пунктов в первом полугодии тариф составит 1,92 руб./кВт.ч, во втором –2,05 руб./ кВт.ч. Для жителей городских населенных пунктов, чьи дома оборудованы газовыми и иными видами плит, а также для потребителей, приравненных к населению, установлен тариф 2,74 руб./кВт.ч в первом полугодии, во втором –2,93 руб./кВт.ч.

    newkuzbass.ru/news/5798/utverzhdeny-tarify-na-elektroenergiju-na-2015-god

    03 Ноября 2015, 22:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Андрей
    Юрист
    Общаться в чате

    Ольга, добрый вечер! вы имеете ввиду какие нежилые помещения? Общедомовое имущество в МКД? Если да, то тарифы такие же как коллега ранее указала, если речь именно о нежилом помещении (магазин, салон красоты, офис в МКД) то на такой вид потребления электроэнергии тарифы не регулируются с 2011 года, т.е. определяются правилами рынка.

    03 Ноября 2015, 23:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.