Консультируйтесь с юристом онлайн

1180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Где можно найти образцы бланков, документов?

Здравствуйте! Такой вопрос, парень закончил Вуз, и хочет открыт свою юридическую фирму, все документы собрал открыл ООО, все короче как надо, аренда офиса, и как теперь работать без опыта? Откуда брать бланки документов есть ли такой сайт где можно все бланки документов скачать, что бы правильно их заполнять?

03 Ноября 2015, 21:40, вопрос №1028793 Михаил, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Роман
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    1. Оказывать юридические услуги (особенно представительство в суде и органах гос.власти и местного самоуправления, налоговые дела, абонентское обслуживание юр.лиц и консультации) не имея соответствующего опыта работы по специальности, вам вряд ли удастся, только если вы не наймёте за хорошую зарплату соответствующих квалифицированных специалистов.

    Успешный юридический бизнес, это прежде всего персональный бизнес он требует серьёзной, наработанной клиентской базы и работы с клиентурой. Если вы будете неправильно консультировать, составлять документы и.т.д., вы испортите репутацию фирмы на рынке юр.услуг, и на серьёзную клиентуру ( юридические лица, предприниматели) и доходы вам рассчитывать, точно не придётся.

    2.Любые образцы и бланки документов, которые вас интересуют вы сможете скачать в интернете.

    03 Ноября 2015, 21:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    получается легче нанять, и пожимать плоды ?

    03 Ноября 2015, 23:47
  • Юрист - Роман
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате
    получается легче нанять, и пожимать плоды?
    Михаил

    Да, верно, но ещё нужно наработать клиентуру, которая сама по себе не придёт + учитывайте текучку кадров и вероятное отсутствие результата первые полгода. То есть вероятно зарплату придётся платить из своего кармана.

    04 Ноября 2015, 05:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.