Раздел денежных средств на счете в банке, если супруга сняла все средства

В данный момент идет бракоразводный процесс. В свое время открыли на супругу карту в банке с валютным счетом, как говорится на черный день, так как муж часто был в командировке, а супруга сидела дома и не работала(без уважительной причины). Сейчас она сняла все деньги и отдавать их не хочет. Сумма не маленькая. Муж в данный момент остался без работы и воспользоваться даже половиной тех денег не может. Как поступить? Что надо сделать, чтоб получить у нее свою законную половину? Подать в суд? Написать заявление в полицию?

Уточнение от клиента

На раздел подала супруга, но данные денежные средства не указала.

, Ирина Просвирина, г. Казань
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
На раздел подала супруга, но данные денежные средства не указала.Ирина

А вы напишите возражение на исковое заявление и укажите на данный расчетный счет и просите так же включить в раздел денежные средства с данного вклада, они будут подлежать разделу пополам