Выделение садовых участков инвалидам

Здравствуйте. Могут ли инвалиду 2 группы согласно ст. 17 Федерального закона от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ предоставить земельный участок в Савинском сельском поселении Пермского района, если он прописан в г. Перми?

, Ирина, г. Пермь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

В соответствии с ФЗ
«О социальной защите инвалидов» инвалиды и семьи имеющие в своём
составе инвалидом имеют право на преимущественное получения земельного участка
для индивидуального строительства, садоводства, подсобного хозяйства,
обращаться нужно в администрацию по месту жительства, обратившись в администрацию скажите, в каком населённом пункте вы бы хотели получить участок и если в данном поселении есть свободные участки вам могут выделить там участок.