Предложили одобренный кредит по почте

Здравствуйте недавно в интернете заявку на кредит,прошла неделе позвонили с лайф банка, говорят вам одобрен кредит до800000 тысяч рублей на семь лет по 24 % годовых говорят по почте радует карта анкета на до заполнить и по почте отправить и будут перечисление на карту выберите банк в анкете отметить и в этом банке получать будете, одобрение 100% процентное сказали уже есть, можно узнать, что это лрхотрон или что??? Заранее благодарю за помощь.

, Лилия, г. Новый Уренгой
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер Лилия. Не надо оформлять кредиты по почте. Это не серьезно и опасно. Во избежании проблем, чтобы потом на сайте не стать постоянным клиентом, воздержитесь от этих действий.