Перерасчет квартплаты по месту жительства, без временной регистрации

Я проживаю на съемной квартире 2 года и работаю в городе где в данный момент проживаю.Прописан в квартире в поселке который находится в 300 км от города. Могу ли я без временной регистрации попросить ЖКХ сделать перерасчет по квартплате по месту жительства?

, Андрей, г. Киров
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Здравствуйте, можете, но для этого Вам необходимо предоставить подтверждающие документы. Полный перечень предусмотрен гл.8 Постановления Правительства РФ № 354.