Организация, где работает бывший муж, не выплачивает алименты

Что делать если организация где работает бывший муж,не выплачивает мне алименты на ребёнка,ссылаясь на финансовые трудности организации.

, наталья

Добрый вечер.

Что делать если организация где работает бывший муж, не выплачивает мне алименты на ребёнка, ссылаясь на финансовые трудности организации.

Вы можете написать Жалобу на бездействие пристава-исполнителя.

Исполнительный лист должен исполнятся без задержек. Приставы обязаны следить за исполнением и для этого обязаны направить письменный запрос для выяснения причин отсутствия алиментных выплат по исполнительному листу.

Вы вправе направить  в адрес пристава Ходатайство о предоставлении информации о ходе исполнительного производства.