Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Возможна ли замена судебного пристава, если у нее ко мне личная неприязнь?

На моем участке судебным приставом- исполнителем является женщина, у которой личная неприязнь ко мне и грубое обращение. Могу ли я обратиться к начальнику службы судебных приставов с заявлением о замене судебного пристава- исполнителя?

03 Ноября 2015, 15:49, вопрос №1028392 Светлана, г. Вад
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана.

    Да, такое право у Вас есть и установлено частью 1 статьи 50 ФЗ «Об исполнительном производстве».

    03 Ноября 2015, 16:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.