Оформление второй доли квартиры, принадлежавшей умершей

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Вступаю в право наследства на первую 1/2 доли квартиры. Вторая доля оформлена на умершую, с момента смерти прошло 10 лет. Никто за нее в право наследства не вступал. Можно ли в данной ситуации говорить о фактическом принятии наследства за 2 долю, либо есть другой способ оформления 2 доли умершей?

, Посетитель, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А кто вам этот умерший 10 лет назад человек?

Посетитель
Клиент, г. Москва

двоюродная сестра

Если у неё нет более близких наследников может заниматься оформление этой доли. Но надо подтвердить родство.