Как проверить действительность завещания, составленного в мою пользу?

День добрый, подскажите как быть.

Я в Питере, на мое имя написано завещание на квартиру в Москве в 2006 году.

В июне 2015 этот человек умер, как мне узнать действительно ли мое завещание?

Свидетельство о смерти нет. Вполне допускаю, что его могли переписать уже много раз, хочу удоствоверитЬся что это так.

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Со свидетельством о смерти можете обратиться к любому нотариусу в Москве, вам по базе это обстоятельство проверят. Но свидетельство о смерти обязательно надо.

Кирилл
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ну меня его нет...

Без предъявления свидетельства о смерти нотариус не имеет право отвечать на вопрос о завещании.