Правомерно ли мужу отказали в закрытии кредита, ссылаясь на долги по моему кредиту?

Добрый день! помогите разобраться в сложившейся ситуации: супруг решил закрыть свой кредит в банке, в котором у меня есть просрочка. Он, позвонил в банк, чтобы выяснить, какую сумму ему необходимо внести для полного погашения кредита, а ему там сказали, что все деньги уйдут в счет погашения моего долга. действительно это так? и при разговоре с супругом ему рассказали все о моем долге, о сумме долга. прав ли сотрудник банка?

, Татьяна Николаевна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
. Он, позвонил в банк, чтобы выяснить, какую сумму ему необходимо внести для полного погашения кредита, а ему там сказали, что все деньги уйдут в счет погашения моего долга. действительно это так?
Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна, а что муж по вашему кредиту был поручителем или созаемщиком?

и при разговоре с супругом ему рассказали все о моем долге, о сумме долга. прав ли сотрудник банка?
Татьяна Николаевна

Абсолютно не прав.