Надо ли мне присутствовать во время суда по вопросу моего кредита?

ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ МБА ФИНАНС, ЧТО ПО ВОПРОСУ МОЕГО КРЕДИТА ДЕЛО ПЕРЕДАНО В СУД. НАДО ЛИ МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЯ СУДА, ИЛИ ВОПРОС РЕШАТ БЕЗ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ? КРЕДИТ БЫЛ НА СУММУ 27 ТЫС.РУБ. И НЕ ВЫПЛАЧИВАЛ ПОЛТОРА ГОДА

, РУСЛАН, г. Москва

Руслан, это не судебная повестка. Это простое письмо от кредитной организации. Просто давят на психику.

Даже если придет повестка суда, то Вы вправе не ходить в суд. Решение вынесут без Вас.

РУСЛАН
Клиент, г. Москва

СПАСИБО!