Надо ли мне присутствовать во время суда по вопросу моего кредита?
ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ МБА ФИНАНС, ЧТО ПО ВОПРОСУ МОЕГО КРЕДИТА ДЕЛО ПЕРЕДАНО В СУД. НАДО ЛИ МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЯ СУДА, ИЛИ ВОПРОС РЕШАТ БЕЗ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ? КРЕДИТ БЫЛ НА СУММУ 27 ТЫС.РУБ. И НЕ ВЫПЛАЧИВАЛ ПОЛТОРА ГОДА
СПАСИБО!