Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Как можно разобраться в допустимом времени для прослушивания музыки?

Мне на дверь повешали записку ( еще раз услышу музыку то тебе *****) Куда мне можно обратиться и что мне делать ? Если согластно закону о тишине , шуметь можно с 8-00 до 22-00

03 Ноября 2015, 09:07, вопрос №1027899 Евгений, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате
    Мне на дверь повешали записку ( еще раз услышу музыку то тебе п.зда) Куда мне можно обратиться и что мне делать? Если согластно закону о тишине, шуметь можно с 8-00 до 22-00
    Евгений

    Евгений, на самом деле, если шум превышает установленный для жилых помещений уровень, то неважно когда именно он производится. Вы можете точно также быть привлечены к ответственности за излишне громкий шум и в другое время. Поэтому будьте внимательны и не нарушайте права соседей.

    06 Ноября 2015, 08:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.