Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продажа квартиры, в которой 4 собственника

В КВАРТИРЕ 4 СОБСТВЕННИКА. У КАЖДОГО ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ 1/4 ЧАСТИ КВАРТИРЫ (ИЗ РЕГПАЛАТЫ). НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НЕТ!

МЫ С ЖЕНОЙ РАЗВЕЛИСЬ. Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА СВОЮ ДОЛЮ! ОНИ ВЫКУПИТЬ ЕЁ У МЕНЯ НЕ СМОГУТ!

ХОЧУ ПРОИЗВЕСТИ ПРОДАЖУ ЭТОЙ КВАРТИРЫ (БЫВШАЯ ЖЕНА ПРОТИВ !) , С ОДНОВРЕМЕННЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ ЖИЛЬЯ ДЛЯ НИХ (ТРОИХ)! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

02 Ноября 2015, 22:59, вопрос №1027723 ОРЕШИН АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ольга
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр Геннадьевич. Вы можете продать свою долю, но согласно ст. 250 ГК все другие собственники имеют преимущественное право покупки, возьмите с них нотариально завершённый отказ от покупки и можете спокойно продавать.

    02 Ноября 2015, 23:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.