Как запросить выписку из банка за последний квартал?

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чего начать письменное обращение в банк, что бы запросить выписку за последний квартал и начисление пени за прошлый месяц? т.е на каком основании была начислена определенная сумма пени?

, наталья, г. Воронеж
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Так и пишите в свободной форме.

В верхнем правом углу от кого и в адрес кого

затем

" Просим предоставить выписку за такой то период и предоставить расчет пени штрафов и пр. за такой то период....." и т.д.

дата, роспись

Подавайте в двух экземплярах, один с отметкой оставляйте у себя.