Какой договор нужен между ООО и физ лицом, для работы в компании?

Здравствуйте. Подскажите, какой договор нужен между ООО и физлицом, что бы человек работал в компании? Как он выглядит.

Уточнение от клиента

Компания занимается ремонтами. Допустим принять на работу электрика, сантехника и тд

, Артем, г. Череповец
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Вам необходимо заключить либо трудовой договор либо гражданско-правовой договор.

В первом случае отношения подпадают под действия трудового кодекса со всеми вытекающими обязанностями и ответственностью ООО как работодателя, во втором случае, это обычный договор на выполнение работ в котором нет трудовых отношений, а ООО выступает как заказчик работ.

Бланки этих договоров вы сможете найти в сети интернет.

Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Можете использовать трудовой договор.

Примерный вариант в приложенном файле.