Возможно ли оспорить завещание, переоформленное после обращения к психиатру?
На меня было оформлено завещание в 2013 году. Завещатель умер в октябре 2015. Умер в психиатрической больнице. До этого с 2014 года он обращался к соотв специалисту и видимо была выявлена у него манию преследования. Соседи и родные тоже обращали внимание на его проявления неадекватности. После получения свидетельства о смерти я обратился в нотариусу и выяснилось что в 2014 году завещание было переоформлено на другого родственника.