Перерасчет коммунальных услуг, если сын не проживает в квартире

Добрый день! Могу ли я требовать перерасчета коммунальных платежей на сына (он проживает и обучается на территории Военного ВУЗа (имеется справка) если в квартире установлены счетчики на гор.и хол.воду. Нам отказали в каком либо перерасчете коммунальных услуг , ссылаясь на установленные счетчики. Но ведь есть и другие услуги которые мы оплачиваем (например антенна , вывоз мусора, газо и электроснабжение и т.д.)

, Ирина Геннадьевна, г. Люберцы
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

сейчас практически ничего не зависит от количества жильцов. тарифы-от квадратных метров. Платежку то получаете? Присылайте, посмотрим что у Вас не так.

Только за газ тариф от к-ва жильцов